Приют убогогогерб Чухонца

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anfilada, ppilat  
Форум » Общение » Транспорт » Женщина за рулём (кто как видит и относится к такому явлению)
Женщина за рулём
somebodyДата: Вторник, 22.02.2011, 10:08 | Сообщение # 241
зеленые штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 1835
Награды: 24
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Батон)
Согласен.У меня все прибамбасы внесены в полис. Мой страх-агент (более 10-ти лет меня обслуживает) всегда сам всё смотрит и вписывает в полис.

Есть только одна деталь - все вписанные прибамбасы увеличивают оценочную стоимость автомобиля, а следовательно и страховки sad
 
БатонДата: Вторник, 22.02.2011, 10:13 | Сообщение # 242
Батоно
Группа: Чухня
Сообщений: 18548
Награды: 95
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (somebody)
а следовательно

Да, так оно и есть. Но у меня не "Эскаладо" ... Разница в стоимости всего 700 рублей.
 
NastyaДата: Вторник, 11.10.2011, 10:30 | Сообщение # 243
зеленые штаны с пропеллером...
Группа: Чухня
Сообщений: 954
Награды: 28
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну что, паркуемся мы, наверное, действительно хуже. Думала, что освоила это, - в знакомых местах паркуюсь достаточно быстро. Но, как я поняла, это связано с тем, что я просто запомнила, -у этого дерева надо повернуть руль, а у этого столба затормозить. А когда надо припарковаться в новом месте, достаточно долго корячусь то. biggrin Если еду с младенцем, и припарковаться надо быстро, дык он вместо меня руль крутит. У него это получается очень быстро и ловко. А может, это связано не с полом, а с тем, что поздно начала учиться вождению. Получила права в 32 года. Мне еще инструктор тогда сказал, что в таком возрасте лучше не начинать, поздно уже. Дык это права получила в 32. А машину то купила уже около 40 лет. В общем, фиг его знает почему, но паркуюсь я хреново. biggrin И есть у меня некое ощущение, что так и не научусь нормально это делать то. Езжу почти три года, особого прогресса в плане умения парковаться не вижу. sad

Сообщение отредактировал Nastya - Вторник, 11.10.2011, 10:40
 
dmshevДата: Вторник, 11.10.2011, 10:48 | Сообщение # 244
граф де Мышéв
Группа: Администраторы
Сообщений: 4921
Награды: 63
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Nastya)
Входит само устройство. Но если требуется замена элемента, на который он установлен, то его придется переустанавливать заново. Установка партроникса -4 тыс. Это разве оплатят по страховке?
Само устройство при толчке в попу не будет повреждено. Установка только датчиков парктроника на замененный бампер не может стоить 4 тыр.
Это 2 (или 4) дырки и 2 (или 4) движения по вставке датчика в дырку и присоединения контактов к нему. Справится любой мужчина ( подросток ) с дрелью.


-Дорогая, мы богаты.
-Душевно?
-Нет, дорогая, богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Все должно кончаться хорошо. Если все кончилось плохо - то это еще не конец.
 
NastyaДата: Вторник, 11.10.2011, 11:00 | Сообщение # 245
зеленые штаны с пропеллером...
Группа: Чухня
Сообщений: 954
Награды: 28
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (dmshev)
Само устройство при толчке в попу не будет повреждено. Установка только датчиков парктроника на замененный бампер не может стоить 4 тыр.
Это 2 (или 4) дырки и 2 (или 4) движения по вставке датчика в дырку и присоединения контактов к нему. Справится любой мужчина ( подросток ) с дрелью.

А это можно делать самим, если машина ее на гарантии?
 
БатонДата: Суббота, 22.10.2011, 09:39 | Сообщение # 246
Батоно
Группа: Чухня
Сообщений: 18548
Награды: 95
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Nastya)
если машина ее на гарантии

А вы не пробовали выяснить в своём салоне-сервисе, что можно делать вне их зоны действия в гарантийный период? Мне было чётко сформулировано - ремонт колёс. И фсё ... Иначе гарантия делает "квак" ...
 
Bolt747Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:53 | Сообщение # 247
оранжевые штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 3159
Награды: 56
Репутация: 27
Статус: Offline
И хто там за рулём?



biggrin


И ваще , это демо-версия моего поста. Тут много ашибок и мало знаков пунктуации.

Сообщение отредактировал Bolt747 - Понедельник, 14.11.2011, 17:54
 
NastyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:59 | Сообщение # 248
зеленые штаны с пропеллером...
Группа: Чухня
Сообщений: 954
Награды: 28
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Батон)
А вы не пробовали выяснить в своём салоне-сервисе, что можно делать вне их зоны действия в гарантийный период? Мне было чётко сформулировано - ремонт колёс. И фсё ... Иначе гарантия делает "квак" ...

Самим нельзя даже ставить задний фонарь. sad Я без него не вижу в темноте, если задом надо ехать. Они его не ставят, а самим нельзя.
 
pandrewДата: Вторник, 15.11.2011, 00:18 | Сообщение # 249
красные штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 6505
Награды: 46
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Nastya)
Самим нельзя даже ставить задний фонарь.

лампочку нельзя поменять?
А как они узнают? surprised


Подвергай все сомнению.
Не плоди сущности без нужды!
 
VOVANДата: Вторник, 15.11.2011, 00:35 | Сообщение # 250
красные штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 9308
Награды: 117
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Nastya)
Самим нельзя даже ставить задний фонарь. Я без него не вижу в темноте, если задом надо ехать. Они его не ставят, а самим нельзя.

Фонарь за задним стеклом не поможет?
 
pandrewДата: Вторник, 15.11.2011, 01:01 | Сообщение # 251
красные штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 6505
Награды: 46
Репутация: 41
Статус: Offline
фосфором можно намазать

Подвергай все сомнению.
Не плоди сущности без нужды!
 
Andrew_FoedorovДата: Вторник, 15.11.2011, 01:31 | Сообщение # 252
Зафлуженный идиот форума
Группа: Чухня
Сообщений: 17235
Награды: 122
Репутация: 107
Статус: Offline
Можно встать спиной к зеркалу и попытаться обернуться.
Что же Вы там увидите?
О-ля-ля!


Не знаю, не была. Может, у них там собака - друг человека, а у нас управдом - друг человека.
 
БатонДата: Вторник, 15.11.2011, 16:44 | Сообщение # 253
Батоно
Группа: Чухня
Сообщений: 18548
Награды: 95
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Nastya)
ставить задний фонарь

А штатного мало? wacko
 
dmshevДата: Среда, 16.11.2011, 11:19 | Сообщение # 254
граф де Мышéв
Группа: Администраторы
Сообщений: 4921
Награды: 63
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Nastya)
Самим нельзя даже ставить задний фонарь. sad Я без него не вижу в темноте, если задом надо ехать. Они его не ставят, а самим нельзя.

Quote (Батон)
А вы не пробовали выяснить в своём салоне-сервисе, что можно делать вне их зоны действия в гарантийный период? Мне было чётко сформулировано - ремонт колёс. И фсё ... Иначе гарантия делает "квак" ...
Это враки и разводка. Делаете в ЛЮБОМ сервисе, имеющем сертификат на проведение таких работ, причем общий, а не применительно к данной марке.
Потом , если (тьфу-тьфу) что-то случилось, говорите, что оборудование они и ставили. 95%, что проверять не будут. Если вдруг официал начинает бычить, пишете исковое заявление в суд. И они будут доказывать, что "что-то" произошло именно из-за установки доп. оборудования. Но доказывать они не будут. Как правило, после ознакомления с заявлением вдруг выясняется, что случай гарантийный.
Короче говоря, живот вперед и лицо кирпичом.


-Дорогая, мы богаты.
-Душевно?
-Нет, дорогая, богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Все должно кончаться хорошо. Если все кончилось плохо - то это еще не конец.
 
NastyaДата: Среда, 16.11.2011, 14:08 | Сообщение # 255
зеленые штаны с пропеллером...
Группа: Чухня
Сообщений: 954
Награды: 28
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Батон)
А штатного мало?

У меня только задние фары, с которыми в темноте почти ничего не видно. Знакомый предложил приделать фонарь, я спросила в сервис-центре, можно ли это, мне ответили, что можно, только если сделают они, а они этого не делают.

Забавно, что по гарантии то, которую я так боюсь потерять, они работать не хотят. biggrin У меня иногда машина не заводится ни с паркинга, ни с нейтрали, никак. Помогает только выдергивание отрицательной клеммы аккумулятора. Дык инженер по гарантии говорит, что можно с этим разобраться, только если я привезу им машину, которая не завелась. При этом эвакуатор они в таких случаях не оплачивают.
 
Форум » Общение » Транспорт » Женщина за рулём (кто как видит и относится к такому явлению)
Поиск: