Приют убогогогерб Чухонца

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Модератор форума: Anfilada, ppilat  
Форум » Городские новости » Просто новости » Петербургский общественный климат (Легко ли Вам дышится?)
Петербургский общественный климат
ДраматургДата: Вторник, 30.09.2014, 22:38 | Сообщение # 2371
оранжевые штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 4703
Награды: 104
Репутация: 1070
Статус: Offline


И этим всё сказано
 
Andrew_FoedorovДата: Среда, 01.10.2014, 10:55 | Сообщение # 2372
Зафлуженный идиот форума
Группа: Чухня
Сообщений: 17235
Награды: 122
Репутация: 107
Статус: Offline


Почему необходимо отменить запреты на курение и покупку алкоголя ночью

Начну с Шотландии, а закончу водкой. Так вот мне захотелось. Итак, шотландцы провели референдум. И отказались от независимости. Для меня – неожиданно. Поскольку я пребывал в плену иллюзий. Говоря словами Карла Маркса, страдал парламентским кретинизмом.


Выборы – это тлетворные веяния Запада. У нас же своя правда. Исконная и посконная.
Только один вопрос. Мы боремся с западными веяниями. И в то же время делаем кое-какие заимствования. Не продаем алкоголь вечером. Не разрешаем курить в общественных местах. Это же оттуда приползло. Из Европы.
К чему это низкопоклонство? Мало ли что у них так. У нас должно быть по-другому. По-своему. Курить, где захочется, и бухать, когда вздумается.
Собрались два русских человека и хотят завести патриотическую беседу. Осудить хунту и одобрить Крым. Идут в ресторан – там курить нельзя. Идут к кому-нибудь домой – водку в магазине не купить.
И обламывается патриотическая беседа… И тают патриотические чувства… И закрадываются в трезвую душу вредные и ненужные сомнения…
Так что с выборами – это вы как хотите, а водку с сигаретами – извольте вернуть.

Подробнее






ГЛЕБ СТАШКОВ

«Оказывается в Бурятии на почте торгуют пивом. Не знал...»

Как же все-таки велика наша страна. Даже не знаешь, как живут люди на другом ее конце. Народный хурал Бурятии запретил «Почте России» торговать пивом.


У нас в Петербурге такое невозможно. Я уверен, что невозможно. Потому что у нас на почте народ толчется не простой. Бдительный народ у нас на почте околачивается.
Нет, на нашей почте хоть пивом торгуй, лучше она не станет. Если уж доведется получать пенсию, хочу получать в Бурятии. Люблю, знаете ли, когда все по-домашнему.

Подробнее







Не знаю, не была. Может, у них там собака - друг человека, а у нас управдом - друг человека.

Сообщение отредактировал Andrew_Foedorov - Среда, 01.10.2014, 10:57
 
Форум » Городские новости » Просто новости » Петербургский общественный климат (Легко ли Вам дышится?)
  • Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Поиск: