Приют убогогогерб Чухонца

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anfilada, ppilat  
Форум » Общение » Игры и выедалки моска » Тесты (Вот и узнаем всё обо всех)
Тесты
MicronДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:03 | Сообщение # 241
Горностаевые штаны с колокольчиками.
Группа: Чухня
Сообщений: 5945
Награды: 78
Репутация: 62
Статус: Offline
Мне выдалось такое

Congratulations! Here are your results

You're a Culture Vulture

Вы любознательны и вдумчивы, испытываете неподдельную тягу к искусству. Вы всегда в курсе будущих
музыкальных и кинематографических событий, знаете толк в хорошей
литературе. Вы всегда открыты для нового и интересного, хотите узнавать
больше о людях и странах, получать полезный опыт и открывать для себя
новые возможности. Как для творческого и восприимчивого человека, для
вас важно взаимодействовать с внешним миром и использовать каждую
возможность по максимуму. Вы постоянно расширяете свои горизонты и
стараетесь жить полной жизнью. И на меньшее вы точно не согласны. У вас современные взгляды на жизнь и лёгкое отношение к окружающему миру, вы любите быть в курсе последних
событий. Вам ничего не стоит смело одеться, чтобы следовать
собственному стилю. Для вас очень важно идти в ногу со временем. Вы получаете неподдельное удовольствие от «умственной гимнастики». Вам нравится изучать предмет,
разбираться в нём и находить истину. Вам нравится быстрый темп городской жизни. Ваш идеальный день – найти новое место в городе и
исследовать его во время долгой прогулки, доверившись интуиции. Это
может несколько задержать вас в пути, но именно в такие моменты
совершаются самые неожиданные и прекрасные открытия. В целом, вы очень оптимистичны. Вам нравится посмеяться над маленькими жизненными казусами. Ведь лучше
видеть хорошую сторону во всём и ходить с улыбкой на лице. Здоровые взаимоотношения – залог счастья в семье, но это также требует огромного количества энергии и
желания поддерживать их. Проследите за тем, чтобы несмотря на все
возникающие проблемы, ваша личная жизнь не оказалась на последнем месте. По вашей «шкале любви» большие романтические жесты высоко ценятся. Но в любом случае хорошо, когда
кто-то ухаживает за вами. А оригинальный сюрприз, сделанный вашему
партнёру, привнесёт в отношения пикантности.

* You're a Culture Vulture - надо полагать, окультуренный хиЧник или стервятник.
** Короче - фигня!


Сообщение отредактировал Micron - Понедельник, 20.05.2013, 22:04
 
varvarДата: Вторник, 21.05.2013, 08:14 | Сообщение # 242
оранжевые штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 3244
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Anfilada)
Кто Вы есть?


Такой biggrin

You're an Adventurous Spirit

Вы подвижны и энергичны, вас привлекает всё, что заставляет сердце биться быстрее. Вы оптимистичны и любите жизнь, знаете, как веселиться, и стремитесь попробовать всё новое и необычное в этом мире. В то же время, вы можете легко заскучать. Вам постоянно нужны встряски и захватывающие приключения. Вы хотите постоянно взаимодействовать с окружающим миром и всегда ищете возможности выбраться на природу для отдыха.

У вас творческий подход к жизни и широкий кругозор. Вы любите смело высказывать своё мнение, а не ходить вокруг да около.

Вы любите приключения и чувствуете себя счастливым в пути. Исследование окружающего мира, даже в течение пары часов, помогают вам отключиться от повседневных проблем и разбавляют рутину будней.

Вы открыты для всего нового и любите изучать мир, используя только собственные силы. Для вас нет ничего лучше, чем выехать за город на выходных и оказаться на природе. Приятно побыть на свежем воздухе, развеяться и привести свои чувства в порядок.

Нет никаких сомнений, что вы сохранили лучшие детские качества. Вы видите красоту в простых вещах. Счастье для вас – не будущее время, это то, что происходит здесь и сейчас.

Когда приходит пора менять жизнь к лучшему, ваше здоровье должно стать особенно важным. Ведь вы абсолютно согласны с тем, что только «в здоровом теле может быть здоровый дух». Важно дать себе обещание и регулярно выполнять его, но запомните: изменения будут постепенными и не произойдут в одночасье.

Любовь для вас является глубоким чувственным опытом. Вам нравится этот удивительный контакт между двумя людьми. А магия отношений заключается в возможности быть по-настоящему раскрепощённым.

ИМХО тупые вопросы про магазины. которых я не знаю, журналы, которых я не читаю и т.п.

Цитата (Avgustina)
основная мысль выяснить предпочтения в провайдерах и прочем

И сомнений нет...

Добавлено (21.05.2013, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата (Micron)
окультуренный хиЧник


А меня вообще духом обозвали biggrin


Вам не удастся одурачить кошку пустой болтовней, как какую-нибудь собаку, нет, сэр! (Джером К. Джером)
 
dmshevДата: Вторник, 21.05.2013, 11:17 | Сообщение # 243
граф де Мышéв
Группа: Администраторы
Сообщений: 4921
Награды: 63
Репутация: 61
Статус: Offline
You're an Adventurous Spirit - под этим заголовкам всем пишут разное.

Цитата
Вы подвижны и энергичны, вас привлекает всё, что заставляет сердце биться быстрее. Вы оптимистичны и любите жизнь, знаете, как веселиться, и стремитесь попробовать всё новое и необычное в этом мире. В то же время, вы можете легко заскучать. Вам постоянно нужны встряски и захватывающие приключения. Вы хотите постоянно взаимодействовать с окружающим миром и всегда ищете возможности выбраться на природу для отдыха.У вас творческий подход к жизни и широкий кругозор. Вы любите смело высказывать своё мнение, а не ходить вокруг да около.Вы любите приключения и чувствуете себя счастливым в пути. Исследование окружающего мира, даже в течение пары часов, помогают вам отключиться от повседневных проблем и разбавляют рутину будней.У вас широкий кругозор и позитивный взгляд на жизнь, когда вы планируете путешествие, то выбираете малолюдные и экзотические места. Для вас побег от реальности – идеальный способ расслабиться и предотвратить стресс. Вы любите море и солнце, поэтому безупречный отпуск обязательно должен проходить недалеко от моря. А совершенным его сделают уединение и роскошные условия проживания.Вы, безусловно, любите обсудить спорные вопросы. Вам важно оставаться в курсе последних новостей, а также изучить все факты, прежде чем составлять собственное мнение о вещи или событии.Не пытайтесь двигать горы, когда приходит время позитивных изменений в жизни. Самый верный путь к успеху – двигаться мелкими шажками. Например, если вам хочется похудеть, не настраивайте себя на провал. Будьте добры к себе и запомните: побеждает в гонке тот, кто идёт медленно, но верно.Для вас отношения – это крепкий союз, в котором партнёры поддерживают друг друга. И вы уверены, что всегда будете вместе несмотря ни на что
.


-Дорогая, мы богаты.
-Душевно?
-Нет, дорогая, богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Все должно кончаться хорошо. Если все кончилось плохо - то это еще не конец.
 
AnfiladaДата: Вторник, 21.05.2013, 11:25 | Сообщение # 244
красные панталоны в горошек, но с оборочками
Группа: Администраторы
Сообщений: 22412
Награды: 119
Репутация: 100
Статус: Offline
Не помню, кем меня обозвали. Но написали правду: мне нравится ходить разными маршрутами (с работы домой и из дома на работу по возможности по разным улицам).
 
dmshevДата: Вторник, 21.05.2013, 11:29 | Сообщение # 245
граф де Мышéв
Группа: Администраторы
Сообщений: 4921
Награды: 63
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата (Anfilada)
Не помню, кем меня обозвали. Но написали правду: мне нравится ходить разными маршрутами (с работы домой и из дома на работу по возможности по разным улицам).
Диктатор, стремящийся избежать покушения?


-Дорогая, мы богаты.
-Душевно?
-Нет, дорогая, богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Все должно кончаться хорошо. Если все кончилось плохо - то это еще не конец.
 
AnfiladaДата: Вторник, 21.05.2013, 11:32 | Сообщение # 246
красные панталоны в горошек, но с оборочками
Группа: Администраторы
Сообщений: 22412
Награды: 119
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата (dmshev)

Диктатор, стремящийся избежать покушения?


Лидер ОГП cool
 
СандраДата: Вторник, 21.05.2013, 11:38 | Сообщение # 247
оранжевые штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 4430
Награды: 63
Репутация: 55
Статус: Offline
    Вы любите быть в курсе последних событий и новостей. Для вас это одно из удовольствий и послаблений – почитать о новом наряде Lady Gaga, початиться с друзьями, пролистать ленту друзей на Facebook или обновления в блогах.

Совсем не про меня.
 
varvarДата: Вторник, 21.05.2013, 12:09 | Сообщение # 248
оранжевые штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 3244
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (dmshev)
всем пишут разное


Абзацы тасуют biggrin


Вам не удастся одурачить кошку пустой болтовней, как какую-нибудь собаку, нет, сэр! (Джером К. Джером)
 
БатонДата: Пятница, 11.10.2013, 20:06 | Сообщение # 249
Батоно
Группа: Чухня
Сообщений: 18548
Награды: 95
Репутация: 73
Статус: Offline
Прикрепления: 9843266.jpg (16.6 Kb)
 
AnfiladaДата: Суббота, 24.05.2014, 17:29 | Сообщение # 250
красные панталоны в горошек, но с оборочками
Группа: Администраторы
Сообщений: 22412
Награды: 119
Репутация: 100
Статус: Offline
Тест на словарный запас

http://www.myvocab.info/

Оказалось, что мне, чтобы встретить незнакомое слово, надо прочесть примерно 31 страницу. Думаю, что-то не так.
 
Andrew_FoedorovДата: Суббота, 24.05.2014, 23:44 | Сообщение # 251
Зафлуженный идиот форума
Группа: Чухня
Сообщений: 17235
Награды: 122
Репутация: 107
Статус: Offline
Цитата Anfilada ()
мне, чтобы встретить незнакомое слово, надо прочесть примерно 31 страницу

А мне - всего 11.
Прекрасные возможности познания нового!


Не знаю, не была. Может, у них там собака - друг человека, а у нас управдом - друг человека.
 
VOVANДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:56 | Сообщение # 252
красные штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 9308
Награды: 117
Репутация: 94
Статус: Offline
Цитата Anfilada ()
Кто Вы есть? Тест в картинках.

Я есть "Человек - Гармония". wacko

Добавлено (25.05.2014, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Anfilada ()
http://www.myvocab.info/

Со словарным запасом оказалось значительно хуже: на первой же странице задумался над словом "котерия". Как оказалось, к кошкам слово отношения не имеет. sad
 
AnfiladaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:41 | Сообщение # 253
красные панталоны в горошек, но с оборочками
Группа: Администраторы
Сообщений: 22412
Награды: 119
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата VOVAN ()
Со словарным запасом оказалось значительно хуже: на первой же странице задумался над словом "котерия". Как оказалось, к кошкам слово отношения не имеет.

Не жадничайте. Напишите, что оно значит.  biggrin

В идеале надо бы скопировать страницы и выяснить значение каждого слова. Потом на Пряжку  cool
 
VOVANДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:32 | Сообщение # 254
красные штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 9308
Награды: 117
Репутация: 94
Статус: Offline
Цитата Anfilada ()
Не жадничайте. Напишите, что оно значит. 


Это, как оказалось, про чухонцев: КОТЕРИЯ - тесный союз нескольких лиц, во имя своих особых, частных и тайных целей. tongue

Цитата Anfilada ()
В идеале надо бы скопировать страницы и выяснить значение каждого слова. Потом на Пряжку 


Лучше, по почину Вербицкой, развешать страницы с этими словами в вагонах метро. cool
 
Andrew_FoedorovДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:06 | Сообщение # 255
Зафлуженный идиот форума
Группа: Чухня
Сообщений: 17235
Награды: 122
Репутация: 107
Статус: Offline
Цитата VOVAN ()
Лучше, по почину Вербицкой, развешать страницы с этими словами в вагонах метро

Нельзя.
У нас уже работает закон о запрете нецензурной лексики, об оскорблении чувст верующих, об отрицании всего на свете, о запрете пропаганды всего на свете и т. д..
И статью будете выбирать не Вы.
И предполагать, за что могут судить, совершенно бесполезно.


Не знаю, не была. Может, у них там собака - друг человека, а у нас управдом - друг человека.
 
Форум » Общение » Игры и выедалки моска » Тесты (Вот и узнаем всё обо всех)
Поиск: