Приют убогогогерб Чухонца

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Приюты » Микромир » Галатея и Пигмалион (Как всё в жизни бывает не так, а иначе)
Галатея и Пигмалион
AvgustinaДата: Среда, 01.12.2010, 22:42 | Сообщение # 46
ярко-синие бриджи с кожаным ремешком
Группа: Модераторы
Сообщений: 14120
Награды: 121
Репутация: 107
Статус: Offline
Ой! Надо же, smile ветку почти годичной давности вспомнили.

 
AnfiladaДата: Среда, 01.12.2010, 23:03 | Сообщение # 47
красные панталоны в горошек, но с оборочками
Группа: Администраторы
Сообщений: 22412
Награды: 119
Репутация: 100
Статус: Offline
 
БатонДата: Суббота, 04.12.2010, 18:01 | Сообщение # 48
Батоно
Группа: Чухня
Сообщений: 18548
Награды: 95
Репутация: 73
Статус: Offline
Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед 2 богатыря - Пересвет и Челубей, и начали биться.
Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица бусурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено в сыру землю.
Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено... . в жопу. Не приняла русская земля ног бусурманских.
 
MicronДата: Четверг, 06.01.2011, 20:07 | Сообщение # 49
Горностаевые штаны с колокольчиками.
Группа: Чухня
Сообщений: 5945
Награды: 78
Репутация: 62
Статус: Offline

Добавлено (06.01.2011, 20:07)
---------------------------------------------
И ведь главное что? Хотел сегодня посетить один из художественных музеев города, коими он так насыщен. Не скрою, дело к вечеру клонилось, но время ещё не истекло. Таки закрыт на мероприятие! Я спрашиваю какое? Не говорят. Я попросил пригласить должностное лицо. Мне сказали: Оно уже приглашено на мероприятие, оторваться не может мол. Тогда я пригрозил и это возымело своё действие. Вышло то самое приглашённое должностное - музейное уже подшофе, а по запаху Мартини сухое со льдом по цене 600 р. за стопку. Я спрашиваю: А что там такое? Отчего простой трудящий, ветеран труда и кавалер не может посетить? Оно отвечает: Уже поздно. Я тогда пальцем на расписание тыкаю молча. А оно: Нет, вам лично уже поздно. Седые уж больно виски. Я осерчал и говорю: Ах ты, так твою распротак, да я бл... за тебя моркву и свеклу собирал в поле студёном, нетопленом, а ты, шлындра накрашенная ещё мне на виски указываешь! И ногой притопнул я для острастки. И продолжаю: Да я ежли в настроение такого фитиля тебе проставлю, что ....... ............. ............... (это я отцензуровал для облегчения труда Августины).
Тут еённая тональность изменилась, видать, её про фитиль проняло. И говорит этак вежливенько, но уже без пренебрежения и даже с заинтересованностью: Извините что не так, господин хороший, но ваш взор может остаться оскорблённым. А я ей возмущённо, но тоже помягче: Ты красотуля намалёванная поутру и облезшая за день такого, что я видел и показать никогда не сможешь, понЯла, спрашиваю. А она мне: Пройдёмте господин, я вам сначала издали покажу а вы уж решайте надо вам или нет. Хорошо, говорю, веди.
Вошли мы в холл, а из галерей гомон доносится. Я по причине слабости слуха, на алтарь отечества положенного, слов не разобрал, но кое-что услышал: Ах, шарман, Ах, неглиже, Ах, габитус, Ах, пропорции, Ах голден сечение, Ах кошечки и прочая хренотень французская. Та же, которая Оно подозвала меня в соседнюю комнату, к окошечку подвела и предложила смотреть.
Смотрю, а в галерее картины великих мастеров развешаны. И голландцы, и нидерландцы, и германцы, которые ФРГ, и великобританцы, и марроканцы. И всё картины с тётками голыми. Но это б и ничего, видали мы и картины, и тёток. Так не то ж! Рядом с каждой картиной голые тётки в натуре стояли и те же позы изображали. А если мужик голый на картине, то тоже стоял. И ничем не прикрытый. А эти приглашённые ходят вокруг, фоткают, коктейли пьют и обсуждают. Но и это ещё не всё. Стоят старые не ремонтированные скульптуры. Какая без рук, какая без носа, а кое-где и без ноги. Эта, которая Оно пояснила - это античные торсы. Торсы-торсами, но груди вполне мраморные и остальное тоже. Так вот, рядом с каждым этим торсом живая тётка или мужик стоят и как бы изображают не поломанную скульптуру.
Тут я не выдержал и говорю: Это что ж получается? Вместо ремонта фигур и установки их в местах доступных для трудящих - парках, скверах, перекрёстках дорог, местах трудовой славы - их тут избранным показывают да ещё и секс разводят под пьянку? Нет, я так этого дела не оставлю! Я на форум напишу, пусть все знают правду про разврат, творимый в художественных галереях нашего города-труженика. И написал, читайте.

 
AvgustinaДата: Четверг, 06.01.2011, 20:14 | Сообщение # 50
ярко-синие бриджи с кожаным ремешком
Группа: Модераторы
Сообщений: 14120
Награды: 121
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Micron)
Хотел сегодня посетить один из художественных музеев города,

Нечего Вам в праздники по музеям шастать,шли бы лучше на горку в Александровский сад. cool

 
MicronДата: Четверг, 06.01.2011, 22:42 | Сообщение # 51
Горностаевые штаны с колокольчиками.
Группа: Чухня
Сообщений: 5945
Награды: 78
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Avgustina)
шли бы лучше на горку

На горке одни пьяные катаюцца, а я чел. сурьёзный. Мне каждый день каникул важен своей содержательностью.

 
БатонДата: Четверг, 06.01.2011, 23:08 | Сообщение # 52
Батоно
Группа: Чухня
Сообщений: 18548
Награды: 95
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Micron)
одни пьяные

Возражаю. Мой внук и бабушка моего внука катались трезвыми. biggrin
 
MicronДата: Четверг, 06.01.2011, 23:13 | Сообщение # 53
Горностаевые штаны с колокольчиками.
Группа: Чухня
Сообщений: 5945
Награды: 78
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Батон)
Мой внук и бабушка моего внука катались трезвыми.

Дык их ДВОЕ - вот и тверёзые.

 
БатонДата: Четверг, 06.01.2011, 23:26 | Сообщение # 54
Батоно
Группа: Чухня
Сообщений: 18548
Награды: 95
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Micron)
их ДВОЕ

biggrin biggrin biggrin
 
MicronДата: Пятница, 07.01.2011, 00:03 | Сообщение # 55
Горностаевые штаны с колокольчиками.
Группа: Чухня
Сообщений: 5945
Награды: 78
Репутация: 62
Статус: Offline
Вот говорят. кентавр, кентавр, а вот корова кентавром может быть? Тело коровье, а голова и грудь как у Нюры К.



Сообщение отредактировал Micron - Пятница, 07.01.2011, 00:05
 
БатонДата: Пятница, 07.01.2011, 09:05 | Сообщение # 56
Батоно
Группа: Чухня
Сообщений: 18548
Награды: 95
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Micron)
грудь как у Нюры К

С грудью не ошибся? При такой груди не на форумах срацца ... ИМХО, канэшна
 
MicronДата: Пятница, 07.01.2011, 09:39 | Сообщение # 57
Горностаевые штаны с колокольчиками.
Группа: Чухня
Сообщений: 5945
Награды: 78
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Батон)
При такой груди

Батон, ну чего там особенного? Бывает и поважнецкее. Фишка в другом. Возьми вот корову, что в ней главное? Правильно! Вымя. А теперь припомни, где оно есть? Припомнил, припомнил, не смущайся. Так вот у коровы-кентавра СКОКО будет таКоГо рода органов? Щитать можешь, я знаю. Правильно! ТРИ! Вот фишка коровы-кентавра. Ну и конечностей шесть само собой. Как у таракана. Передние верхние хватательные, средние полунижние опорные и задние толкательные. Всё попарно. А три плюс шесть скока? Верно, девять! Две девятки и тройка.

Сообщение отредактировал Micron - Пятница, 07.01.2011, 10:41
 
VOVANДата: Пятница, 07.01.2011, 15:32 | Сообщение # 58
красные штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 9308
Награды: 117
Репутация: 94
Статус: Offline
Я срублю себе дом с трубой,
У созвездий у всех на виду,
Погрущу вечерок-другой,
И зверёныша заведу.
Буду чистить ему ворсу,
Пересчитывать волоски,
Я от смерти его спасу,
Он - от смертной меня тоски.

А когда к нам придут с огнем,
Волоча за плечами тьму,
Мы лишь морды к земле пригнем,
И рванем поперек всему,
Мимо ржавых крестов и звёзд,
Прямиком за Полярный Круг.
До чего же он будет прост,
Мой неистово верный друг.

Даже в самой сплошной ночи,
Где ни зги и мороз до ста,
Он не взвоет мне: "Замолчи"!
И чужим не подаст хвоста.
Так и будем друг-друга греть,
Перешептываться сквозь снег...

Я и сам уже зверь на треть,
Он - без четверти человек.


Дм. Растаев

 
БатонДата: Пятница, 07.01.2011, 22:03 | Сообщение # 59
Батоно
Группа: Чухня
Сообщений: 18548
Награды: 95
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Micron)
Две девятки и тройка.

wacko Это к Борису Моисееву ... wacko
 
MicronДата: Среда, 01.08.2012, 18:35 | Сообщение # 60
Горностаевые штаны с колокольчиками.
Группа: Чухня
Сообщений: 5945
Награды: 78
Репутация: 62
Статус: Offline
История про Галатею и Пигмалиона закончилась тривиально. Подросши и обытовев, Галатея получила паспорт на имя Пелагеи Парамоновны Мрамор-Каррарской, основала кооператив по поставке мраморов для культовых новоделов в РФ. Стала бизнес-вумен, имеющей спрос и обеспечивающей отдачу в любое время года. Собирается расширять бизнес поставкой не только мраморов, но и дешёвого греческого виносырья под видом марочного. Построила себе виллу на берегу Эгейского моря, наняла молодых бородатых художников и каждый вечер им позирует, неожиданно появляясь неглиже то в роще, то в баре, то в спальне. Психиатры усматривают в ней начатки женского эксгибиционизма в начальной стадии.
С Пигмалионом проще, он спился и занялся грубой подделкой столовой посуды завода им. Ломоносова, которая пользуется большим спросом в греческих автоматах Пиво-Воды. Живёт один.
 
Форум » Приюты » Микромир » Галатея и Пигмалион (Как всё в жизни бывает не так, а иначе)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: