Приют убогогогерб Чухонца

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anfilada, ppilat  
Форум » Флудилка » Треп ниачом » Ой, и хто бы пожалел! (Пожалиться, поныть и побрюзжать...)
Ой, и хто бы пожалел!
СандраДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:59 | Сообщение # 61
оранжевые штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 4430
Награды: 63
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (ГБоцманов)
Чай с коньяком, лимоном, медом, корицей. Если будет больше 39 - укол димедрола с анальгином (в одном шприце).

Уже. Уколы не умею... Только, если припрёт... будем надеяться... Димедрол теперь не продают, собаки.

Добавлено (08.11.2009, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Апельсина)
Спасибо, я держусь по возможности. Извините, что выплеснула сюда своё вот такое горе, но мне показалось, что так мне будет немного полегче. Близкие все в шоке, а водкой глушить я не умею, тем более, что ещё похороны впереди. Вот с вами поговорю, глядишь, и полегчает. Спасибо!!!

Апельсина, милая! Это надо пережить. Поверьте - это безумно тяжело и невосполнимо, но у вас есть близкие, вы им нужны. Нужно пережить. Как это ни страшно звучит.
 
АпельсинаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:03 | Сообщение # 62
апельсиновые шорты с котами на кармашках
Группа: Чухня
Сообщений: 4818
Награды: 89
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Сандра)
Апельсина, милая! Это надо пережить. Поверьте - это безумно тяжело и невосполнимо, но у вас есть близкие, вы им нужны. Нужно пережить. Как это ни страшно звучит.

Спасибо Вам за участие.


 
BOSSДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:03 | Сообщение # 63
жёлтые штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 2514
Награды: 46
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Апельсина)
Спасибо, я держусь по возможности. Извините, что выплеснула сюда своё вот такое горе, но мне показалось, что так мне будет немного полегче. Близкие все в шоке, а водкой глушить я не умею, тем более, что ещё похороны впереди. Вот с вами поговорю, глядишь, и полегчает. Спасибо!!!

Мы други, но сказать нечего, жизнь, надо смириться. sad Сандра правильно сказала, если у Вас есть дети, муж, то Вы сами знаете зачем живете. "Сильного" человека нельзя успокаивать, только вред.

 
АпельсинаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:09 | Сообщение # 64
апельсиновые шорты с котами на кармашках
Группа: Чухня
Сообщений: 4818
Награды: 89
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (BOSS)
Сандра правильно сказала, если у Вас есть дети, муж, то Вы сами знаете зачем живете. "Сильного" человека нельзя успокаивать, только вред.

Да, спасибо, вот с вами поговорила, и стало легче, я переживу конечно, куда я денусь, но вот от общения с вами стало намного теплее, жизнь продолжается. Спасибо, что вы все уменя есть.


 
СандраДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:11 | Сообщение # 65
оранжевые штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 4430
Награды: 63
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BOSS)
"Сильного" человека нельзя успокаивать, только вред.

Нет сильных людей. Это видимость. А если есть - это очень вредно. Гораздо эффективнее - сочувствие. И поплакать.
 
ГБоцмановДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:16 | Сообщение # 66
Джинсы цвета индиго на тонких полосатых подтяжках
Группа: Тральщики
Сообщений: 3882
Награды: 63
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Сандра)
Димедрол теперь не продают, собаки.

В ампулах вроде должны - мы месяца 2 назад покупали.
Не умеете сами - есть еще скорая. (т-т-т)
Можно еще фервекс, но он ненадолго помогает.
 
AnfiladaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:20 | Сообщение # 67
красные панталоны в горошек, но с оборочками
Группа: Администраторы
Сообщений: 22412
Награды: 119
Репутация: 100
Статус: Offline
Если надо что-нибудь, пишите.
 
BOSSДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:20 | Сообщение # 68
жёлтые штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 2514
Награды: 46
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Апельсина)
Да, спасибо, вот с вами поговорила, и стало легче, я переживу конечно, куда я денусь, но вот от общения с вами стало намного теплее, жизнь продолжается. Спасибо, что вы все уменя есть.

Все будет хАрАшо. Вы справитесь, мы всегда с Вами. smile

 
АпельсинаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:23 | Сообщение # 69
апельсиновые шорты с котами на кармашках
Группа: Чухня
Сообщений: 4818
Награды: 89
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Сандра)
сочувствие. И поплакать.

Плачу, рыдаю и сквозь слёзы думаю, какое счастье, что можно поделиться с людьми, которые могут посочувствовать, но не будут лить слёзы и для которых это горе достаточно отстранённо. Спасибо! А то тут ужас, все в слезах и соплях. Рыдания сплошные, вот я и ушла в астрал. В конце то концов, мне должно быть хуже всех, а я ещё и успокаиваю тётушек и племянниц.


 
СандраДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:28 | Сообщение # 70
оранжевые штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 4430
Награды: 63
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (ГБоцманов)
В ампулах вроде должны - мы месяца 2 назад покупали. Не умеете сами - есть еще скорая. (т-т-т) Можно еще фервекс, но он ненадолго помогает.

Спасибо. Пока решили ограничиться тамифлю плюс всеми народными средствами. Подожду немного... Все "фервексы" есть.
 
MicronДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:28 | Сообщение # 71
Горностаевые штаны с колокольчиками.
Группа: Чухня
Сообщений: 5945
Награды: 78
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Апельсина)
поэтому я считаю возможным поделиться

Дорогая и уважаемая Апельсина, горю не поможешь... Я вспоминаю себя... Но это уже давно случилось... Сейчас лишь светлая-светлая память... И надежда....
Слова здесь излишни, остаётся лишь душевное соболезнование... Примите его...

Микрон

 
BOSSДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:31 | Сообщение # 72
жёлтые штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 2514
Награды: 46
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Сандра)
Нет сильных людей. Это видимость. А если есть - это очень вредно. Гораздо эффективнее - сочувствие. И поплакать.

Есть, поэтому слезы льют - раз в год. Первое желание было - сказать Апельсине : "... заткнись дура, держи себя в руках..." иногда эффективно, но тут другое. sad

 
СандраДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:31 | Сообщение # 73
оранжевые штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 4430
Награды: 63
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Апельсина)
Плачу, рыдаю и сквозь слёзы думаю, какое счастье, что можно поделиться с людьми, которые могут посочувствовать, но не будут лить слёзы и для которых это горе достаточно отстранённо. Спасибо! А то тут ужас, все в слезах и соплях. Рыдания сплошные, вот я и ушла в астрал. В конце то концов, мне должно быть хуже всех, а я ещё и успокаиваю тётушек и племянниц.

Апельсина! Я знаю, как это тяжело на собственном опыте. Ничего не помогает - и даже время. Только мысль о близких придает сил жить дальше. Формальности, деньги, венки-цветы - это спасение от мыслей. Держитесь.
 
АпельсинаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:35 | Сообщение # 74
апельсиновые шорты с котами на кармашках
Группа: Чухня
Сообщений: 4818
Награды: 89
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Anfilada)
Если надо что-нибудь, пишите.

Спасибо! Ничего не надо, кроме поговорить.
Quote (Micron)
Слова здесь излишни, остаётся лишь душевное соболезнование... Примите его...

Спасибо!


 
НораДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:37 | Сообщение # 75
прозрачные шаровары со стразами
Группа: Чухня
Сообщений: 1620
Награды: 26
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Апельсина)
Всем привет, привет, привет. Мы уже здесь сдружились, поэтому я считаю возможным поделиться с вами всеми своим горем. У меня умерла мама, мне жутко тяжело, хотелось бы, штоб хтото пожалел.

Апельсина! Сочуствую!


Общественное мнение -всегда самосуд. А самосуд -это всегда развлечение. Скажем, в наши дни пистолет заменяется статьёй в газете.
 
Форум » Флудилка » Треп ниачом » Ой, и хто бы пожалел! (Пожалиться, поныть и побрюзжать...)
Поиск: