Приют убогогогерб Чухонца

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Anfilada, ppilat  
Форум » Общение » Высокие (и не очень) технологии » Интервью с президентом Yota (перспективы Wimax)
Интервью с президентом Yota
БатонДата: Среда, 18.08.2010, 23:07 | Сообщение # 76
Батоно
Группа: Чухня
Сообщений: 18548
Награды: 95
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (dmshev)
Это навигационная система ЕКА

Мерси, Граф. Осталось дождаться, когда можно будет сравнить и выбрать.
 
AnfiladaДата: Суббота, 02.03.2013, 10:41 | Сообщение # 77
красные панталоны в горошек, но с оборочками
Группа: Администраторы
Сообщений: 22412
Награды: 119
Репутация: 100
Статус: Offline
Если YOTA предлагает Вам перезаключить контракт, будьте внимательны!
Просто так ничего не бывает!!!
Люди платят вперед по 15 тыров за год, потом предлагают им перезаключить договор, а потом выясняется, что при скачке с файлообменников их переводят в другой режим cool , что и было прописано в сто сорок первом пункте нового договора.

БДИ! © Козьма Прутков
 
varvarДата: Суббота, 02.03.2013, 14:14 | Сообщение # 78
оранжевые штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 3244
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
а мне мой     Обит прислал что-то про смену тарифов. я нифига нее понял зачем. Вроде в договоре написано стоимость на день оплаты а заплатил я на год вперед.

Вам не удастся одурачить кошку пустой болтовней, как какую-нибудь собаку, нет, сэр! (Джером К. Джером)
 
AnfiladaДата: Среда, 12.06.2013, 14:34 | Сообщение # 79
красные панталоны в горошек, но с оборочками
Группа: Администраторы
Сообщений: 22412
Награды: 119
Репутация: 100
Статус: Offline
Свободный доступ в интернет завоевывает весь город
11:09 | 12.06.2013 | Последние известия



Бесплатный интернет наступает! На Петербург. Точки свободного вай-фая начинают появляться в городе, как грибы после дождя. Обычно выйти в сеть можно там, где собирается большое количество людей.

"Вай-фай - как много в этом слове для сердца юзера слилось". Об этом мало кто знает, но сейчас в городе становится все больше и больше точек, где можно поймать бесплатный интернет. Одна из таких точек - это ЦПКиО на Елагином острове. По всему парку сейчас интернет поймать сложно. Но в отдельных местах, как например здесь - он ловится стабильно.

Интернет задарма с уверенным приемом в парке получить можно в двух точках - у 2-го и 3-го Елагиных мостов. В дальнейшем его станет чуть больше. Но весь парк вай-фай не покроет - этот вопрос технический и ЦПКиО в этом не виноват.

Еще одна точка уверенного приема бесплатного интернета есть в Парке 300-летия Петербурга. Он здесь тянется по всей главной аллее. Начинается с первых скамеек за воротами и дотягивает до самого пляжа.

Поймать бесплатный вай-фай теперь можно и на Невском проспекте, правда не на всем. Сейчас он доступен на линии от Адмиралтейства до 22 дома. Но на этом останавливаться не собирается. Он протянется вплоть до площади Восстания. Свой кусок также отхватит и Дворцовая площадь.
 
Bolt747Дата: Среда, 12.06.2013, 14:55 | Сообщение # 80
оранжевые штаны
Группа: Чухня
Сообщений: 3159
Награды: 56
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата (Anfilada)
Бесплатный интернет наступает! На Петербург.
Тонировал машинку...  Посадили меня в уголке, среди ожидающих и обретших сию безобразину (тонировку)  Бегал глазами по ТВ и  увидел надпись на столе: тут " ВАЙ ФАЙ". Ожидающие и прочие мне стали неинтересны,  даже на просмотр своей машины отозвался не сразу.


И ваще , это демо-версия моего поста. Тут много ашибок и мало знаков пунктуации.
 
Форум » Общение » Высокие (и не очень) технологии » Интервью с президентом Yota (перспективы Wimax)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: